Статьи: Муниципальные услуги

Постановление от 25.01.2017г. №7

Адреса в сети «Интернет» вебсервисов, оказываемых администрацией муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края в рамках электронного межведомственного взаимодейс
Сообщаем адреса в сети «Интернет» вебсервисов, оказываемых администрацией муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края в рамках электронного межведомственного взаимодействия

Проект регламента

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Об утверждении административного регламента исполнения администрацией муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края муниципальной услуги «Составление отчета об исполнении бюджета муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края».

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах муниципального имущества в виде справок (выписок) из реестра муниципального имущества или об отсутствии объекта в реестре муниципального имущества муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края».

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края по выдаче справок, копий документов, выписок из похозяйственных и домовых книг администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 15
О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг