Статьи: МКУ "Спортивный зал села Благодатное"

Контакты
Наименование учреждения: Муниципальное казенное учреждение "Спортивный зал села Благодатное Петровского района Ставропольского края"
Юридический адрес: 365503 Ставропольский край Петровский район с.Благодатное ул.Советская,3
Директор муниципального казенного учреждения "Спортивный зал села Благодатное Петровского района
Ставропольского края" - Рыжевский Евгений Николаевич, тел. (896547)69-8-91
Адрес электронной почты: E-mail: sportzalblag@mail.ru

Постановление от 14 марта 2014г №35
О принятии отчета муниципального казенного учреждения «Спортивный зал села Благодатное Петровского района Ставропольского края» за 2013 год.

Постановление от 14 августа 2013г №116
О принятии отчета муниципального казенного учреждения «Спортивный зал села Благодатное Петровского района Ставропольского края» за 2012 год.

Смета

Решение от 19 июля 2011 г. №444
О создании Муниципального казенного учреждения "Спортивный зал села Благодатное Петровского района Ставропольского края" путем изменения типа существующего Муниципального учреждения "Спортивный зал".