Статьи: Общественный совет

Решение общественного совета 4
Об участии администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского краяв конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах

ПРОТОКОЛ ОС 2
Протокол заседания общественного совета при администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края

Решение общественного совета 3
Об утверждении плана работы общественного совета при администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края на 2017 год

Решение общественного совета 2
Об организации работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, одной из сторон которого являются муниципальные служащие администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края

Решение общественного совета 1
О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края

ПРОТОКОЛ ОС 1

Решение общественного совета №8 от 09.09.2016 г.
О поступивших предложениях к проекту постановления администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края «Об определении требований к закупаемым администрацией муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края и подведомственными ей муниципальными казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

Решение общественного совета №7 от 09.09.2016 г.
О поступивших предложениях к проекту постановления администрации муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Решение общественного совета №6 от 09.09.2016 г

ПРОТОКОЛ ОС 4 от 09.09.2016 г.

Методика независимой оценки качества работы
Методика независимой оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры

ИНСТРУКЦИЯ по оценке качества работы
ИНСТРУКЦИЯ Уважаемый независимый эксперт!
Вам предстоит оценить качество работы муниципального учреждения, оказывающего услуги в сфере культуры. Для осуществления оценки, внимательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией, аккуратно и разборчиво заполните в оценочном листе все графы.

Оценочный лист

Решение общественного совета №4-ОС

ПРОТОКОЛ ОС 2
Об итогах проведения независимой оценки качества оказание услуг муниципального казенного учреждения культуры «Дом культуры села Благодатное».