Статьи: Благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство

Инвентаризация уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков
Инвентаризационной комиссией для проведения инвентаризации общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, расположенных на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края проведена инвентаризация уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения.

Решение Думы по нормам и правилам благоустройства №34 от 01.08.2017 г.
Об утверждении «норм и правил по благоустройству территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края»

Постановление от 26.06.2017г. №69
Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта правил по благоустройству территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края

Нормы и правила по благоустройству территории

Протоколы исследования воды 2016 год

Постановление по мониторингу системы теплоснабжения
Об утверждении «Системы мониторинга состояния системы теплоснабжения на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края».

Постановление от 14.04.2016г. №39
Об окончании отопительного периода 2015 - 2016г. на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края

Постановление от 10.10.2016г. №122
О начале отопительного муниципального образования Ставропольского края.

Реестр автомобильных дорог, отремонтированных 2013-2014 гг

Постановление от 09.10.2015г. №126
О начале отопительного периода 2015 - 2016г. на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края.

Об окончании отопительного периода 2014 - 2015г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛА БЛАГОДАТНОЕ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ №59 от 13.04.2015г. Об окончании отопительного периода 2014 - 2015г. на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края.

Здравствуйте! Начался весенне-летний сезон и некоторые нерадивые жители нашего села, все чаще и чаще, пытаются  выбросить мусор и навоз, где-нибудь в укромном месте, в нашем с Вами общем доме, селе Благодатное!

Постановление №130 от 02 октября 2014 года
О начале отопительного периода 2014 - 2015г. на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края.

Фотоотчет о проведении мероприятий по благоустройству

Постановление №44 от 27 марта 2014 года
О проведении мероприятий по соблюдению правил благоустройства, обеспечению чистоты и порядка на территории муниципального образования села Благодатное Петровского района Ставропольского края